Палестинец ранил ножом двух израильтян в Иерусалиме

ТЕЛЬ-АВИВ, 13 сентября. /ТАСС/. Вооруженный ножом палестинец ранил в понедельник двух израильтян в центре Иерусалима, после чего был нейтрализован полицейскими. Об этом сообщила пресс-служба полиции Израиля.

«Нападение с использованием холодного оружия в Иерусалиме: террорист прибыл на улицу Яффо в Иерусалиме и ударил ножом двух человек. Офицер пограничной полиции открыл огонь по террористу и нейтрализовал его», — говорится в заявлении. По информации государственного израильского радио Kan, пострадавшие находятся в состоянии средней степени тяжести, а нападавший ранен, ему оказывается медицинская помощь.

Это уже второе нападение с использованием холодного оружия за 13 сентября. Ранее в понедельник израильские военные нейтрализовали пытавшегося ударить их ножом палестинца на перекрестке близ крупного города Вифлеем на Западном берегу реки Иордан, сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля.
Палестинец ранил ножом двух израильтян в Иерусалиме

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Новости в Мире
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: