Саперы уничтожили подозрительный чемодан у дворца президента Кипра

МОСКВА, 8 августа/ Радио Sputnik. Полиция Кипра уничтожила чемодан, оставленный неизвестным у дворца президентского дворца в столице страны Никосии, передает РИА Новости.После обнаружения подозрительного предмета на место происшествия вызвали саперов. Они уничтожили чемодан управляемым взрывом, но внутри ничего не оказалось. Сумку оставили с внешней стороны ограды резиденции, добавляет ФАН.

По данным СМИ, оставившего портфель мужчину зафиксировали камеры видеонаблюдения, полиция пытается установить его личность.

Ранее радио Sputnik сообщило, что в Гюмри армянский офицер и его беременная жена подорвались на гранате.19:19В миреВ ЛНР поделились опасениями из-за визита украинских журналистов в ДонбассКоротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Саперы уничтожили подозрительный чемодан у дворца президента Кипра
Все новости
В миреВ миреКипр
2021-08-08 21:17:42
источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Новости в Мире
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: