В очереди на западной границе Украины стоят сотни машин

МОСКВА, 1 августа/ Радио Sputnik. Свыше 300 машин простаивают в очереди на границе Украины с Польшей, Венгрией, Словакией и Румынией, рассказали в воскресенье в пресс-службе западного управления государственной пограничной службы Украины.»Очереди перед пунктами пропуска с соседними государствами по состоянию на 18:00. Республика Польша: «Грушев» – 40, «Краковец» – 90. Словацкая Республика: «Малый Березный» – 25, «Ужгород» – 65. Венгрия: «Тиса» – 60, «Лужанка» – 40. Румыния: «Дьяково» – 15″, – говорится в сообщении в аккаунте ведомства в Facebook.О причинах скопления автомобилей в посте не сообщается.

Ранее радио Sputnik сообщало, что в Киеве подожгли служебную машину посольства Грузии.20 июля, 17:05В миреДействуют «как фашисты». Лукашенко осудил обращение с мигрантами в ЛитвеКоротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
В очереди на западной границе Украины стоят сотни машин
Все новости
В миреВ миреГрузияВенгрияСловакияFacebook
2021-08-01 20:22:28
источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Новости в Мире
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: