Эберг выиграла спринт на этапе КМ по биатлону в Контиолахти, Миронова — 17-я

Короткая ссылка
16:59
Шведская биатлонистка Ханна Эберг одержала победу в спринтерской гонке на первом этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти.
© Александр Вильф

РИА Новости
Эберг не допустила промахов и финишировала за 21 минуту 1,4 секунды.Второе место заняла норвежка Марте Рёйселанд (+23,9), а замкнула тройку лучших её соотечественница Каролин Кноттен (+37,8).Среди россиянок наивысшую позицию заняла Светлана Миронова, ставшая 17-й. Ранее сообщалось, что Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе КМ по биатлону в Контиолахти.Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»Добавьте RT в список ваших источников